Нож Boker Spike Karambit 02sc028Нож Boker Spike Karambit 02sc028Нож Boker Spike Karambit 02sc028Нож Boker Spike Karambit 02sc028Нож Boker Spike Karambit 02sc028Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028
Нож Boker Spike Karambit 02sc028

6 920

Поделиться в соцсетях

На печать

Spike — керамбит из серии Boker Magnum. Нож имеет черное антибликовое покрытие, а рукоять из G-10 обеспечивает превосходный хват. Кольцо, характерное для керамбитов, дополнительно оснащено шипом для увеличения функциональности. Поставляется в комплекте с ножнами из кайдекса.

Материал клинка 440A — американская нержавеющая сталь среднего сегмента. Закалка на твердость составляет 54-57HRC. Благодаря хорошей стойкости к коррозии эта сталь часто используются в дайвинге, потому как она не боится агрессивной соленой среды. Обработка клинка: EDP (Electro-Deposit Primer) — порошково-лаковое покрытие, которое защищает изделие от коррозии и других внешних воздействий при сохранении небольшой цены.

Рукоять выполнена из G10 — неубиваемого материала уже ставшего настоящей легендой. Он не боится ни влаги, ни выцветания. Так же он обладает неплохой стойкостью к ударам и истиранию.

Технические характеристики:

  • Нож Boker Spike Karambit 02sc028
  • Общая длина (мм): 210
  • Длина клинка (мм): 102
  • Толщина обуха (мм): 4,7
  • Марка стали: 440А
  • Тип обработки клинка: EDP
  • Материал рукояти: G10
  • Вес (гр): 213
  • Материал ножен / чехла: Kydex
  • Компания производитель: Boker (Germany)
  • Страна изготовитель: Китай
ТипФиксированный

Нож Boker Spike Karambit 02sc028 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!