Skilhunt H02 MKII
Поделиться в соцсетях

Налобный фонарь SkilHunt H02 MKII на мощном светодиоде Cree XM-L2, мощностью 820 люмен и дальнобойностью 105 метров. Фонарь имеет прочный корпус из анодированного авиационного алюминия марки T6061, который обеспечивает водопроницаемость IPX-8 и противоударность при падении с высоты 1,5 метров. Фонарь H02 имеет с торца сильный магнит для крепления фонаря на металлическую поверхность, оптическая система из TIR оптики, обеспечивает широкоий световой поток.
Модификации:
- SkilHunt H02 Cree XM-L2 U2 (холодный белый свет)
- SkilHunt H02 Cree XM-L2 T6 (нейтрально-белый свет)
Технические характеристики:
Источник света - светодиод Cree XM-L2 U2/T6.
Срок службы светодиода - 50 000 часов (≈5 лет непрерывной работы).
Мощность светового потока - 820 люмен.
Дальность светового потока - 105 метров.
Линза — TIR оптика для создания широкого светового потока.
Неограниченное использование по времени в максимальном режиме.
Число режимов - 4: 820 (2 мин) / 320 (4.5 ч), 110 (14 ч), 20 (55 ч), 3 (450 ч).
Питание: 1x18650 Li-Ion / 2xCR123A.
Рабочее напряжение: 3V ~ 9V.
При критическом разряде аккумуляторной батареи светодиод будет мигать три раза каждые две минуты, сигнализируя о том, что необходимо заменить разрядившийся акб.
Защитная схема от переплюсовки батареи питания.
Режим памяти - aвтозапоминание последнего включенного режима.
Поддерживает постоянную яркость свечения за счет стабилизатора в управляющем драйвере.
Фонарь имеет с торца сильный магнит для крепления фонаря на металлическую поверхность.
Корпус - анодированный авиационный алюминий марки T6061 высшей твердости (Type III), уберегают фонарь от царапин.
Ребра в головной части фонаря выполняют функцию радиатора, служат для максимального охлаждения при работе в режиме Hight.
Метрическая анодированная резьба, обеспечивает долгий срок службы.
Съемная клипса для крепления фонаря на брючный ремень, карман на рубашке и т.п.
Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-8 ( 30 минут на глубине не более 2х метров).
Создан в соответствии с военными стандартами США - MIL-STD-810F.
Размеры: длинна 110 мм, диаметр головы 25 мм, диаметр тела: 22.8 мм.
Вес: 58 (без батарей).
Комплектация: фонарь SkilHunt H02 MKII, наголовное эластичное крепление, клипса, запасные о-ринги, темляк,
Время работы:
- High: 820/320 люмен - 2 мин/4,5 часа
- Medium: 110 люмен - 14 часов.
- Low: 20 люмен - 55 часов.
- Eco: 3 люмен - 450 часов.
Инструкция по управлению:
- Установите аккумулятор в фонарь, положительным контактом к голове.
- Замените магнит, установленный в крышке, на пластиковую заглушку, если используете фонарь с устройствами боящимися сильного магнитного поля.
- Включение: Однократное нажатие - фонарь включится в режиме, в котором фонарь был выключен, последующее нажатие будем менять режим.
- Нажатие, с удержание кнопки в течении 0.5 секунды - фонарь включится в минимальном режиме.
- Двойное быстрое нажатие - фонарь включится в максимальном режиме.
- Выключение: Удержание кнопки нажатой 0,5 сек
- Индикатор низкого заряда: при низком заряде аккумулятора фонарь мигает три раза каждые две минуты.
- Блокировка: отвернув на пол оборота заднюю крышку вы разомкнете электрическую схему фонаря, тем самым защитив его от возможности случайного включения.
Мощность; люмен | 1020 |
Дальность; метров | 105 |
Тип питания | 18650 |
Skilhunt H02 MKII отзывы
Спасибо Артем за положительный отзыв
Re: Достойный аналог zebralight / Admin 5 октября 2017 15:23
Хожу под землей уже 3 месяц с ним и очень доволен надежной работой налобника. Этот фонарь несколько раз ронялся с высоты 187см и длительное время находился во влажной среде. Достаточно теплый и мягкий свет, угол засветки большой, центральной точки не имеется, а вот если говорить по поводу крепления, то тут оно не очень удобное (разве на каску самое то), можно купить крепление от zebralight без центральной резинки и ходить так. Очень советую этот налобник, т.к. имеет широкий спектр применения. 2 фотографии работы налобника в примере: https://yadi.sk/d/YJeMUTD03NVLqU
Достойный аналог zebralight / Артем 5 октября 2017 13:00


Отзывы (2)
Покупатели, которые приобрели Skilhunt H02 MKII, также купили: