Тепловизионный прицел iRay Saim SCT 35
Поделиться в соцсетях

iRay Saim SCT35 – средний представитель компактной линейки тепловизионных прицелов. Серия Saim использует передовые ИК матрицы, выполненные по технологиям 12um. Особенностью является компактные размеры и небольшой вес с полным сохранением функционала. Дальность обнаружения по классической ростовой фигуре более 1800 метров, цель размером с автомобиль будет видно с большего расстояния. Тепловизор iray sct 35 с лихвой закроет весь спектр задач на любой охоте. Стрелкам доступны: набор прицельных сеток, палитр отображения, контроль положения оружия, метрический дальномер и многое другое. Тепловизионный прицел iRay Saim SCT35 отзывы владельцев, испробовавших его в деле, получил только позитивные. Его можно устанавливать на любое оружие и использовать в любое время года при плохой погоде.
Особенности цифрового прицела iRay Saim SCT 35:
Матрица 12μm. Обновлённая модель самого популярного тепловизионного прицела стала ещё лучше! Новый технический процесс изготовления матрицы по 12мкм технологии с разрешением матрицы 384x288 пикселей для превосходной детализации на всей дистанции.
35мм Германиевый объектив. Кристально чистый 35мм объектив из Германия с углом обзора 7.5 x 5.7 градусов позволяет высокоточно обнаруживать и идентифицировать тепловые цели на всей дистанции работы.
Увеличение 2.85 - 11.4x. Увеличенное оптическое увеличение до 2.85 крат позволит более точно обнаружить и идентифицировать цель, но если вам этого недостаточно - используйте цифровое до 11.4!
Дисплей LCOS HD. Большой и комфортный дисплей выполненный по технологии LCOS HD с разрешением 1280 x 960 пикселей позволяет передавать картинку высокой точности для вашего зрения без дискомфорта при длительном использовании.
Стадиометрический дальномер. Замеряйте дистанцию до вашей цели при помощи дальномера в вашем прицеле в два шага, сведите навигационные рамки и получите дистанцию до цели при помощи готовых предустановок по размеру цели.
Дистанции обнаружения. Обновлённый тепловизионный прицел для охоты стал ещё лучше, оцените новые дистанции обнаружения iRay Saim SCT 35: автомобиль - 2460 М, человек - 1818 М, кабан - 1326 М.
ULTRACLEAR 2.0. Зарекомендовавший себя активный режим повышенной чёткости "ULTRACLEAR" теперь работает всегда и стал ещё лучше, чётче, экономичнее и быстрее!
Wi-Fi Модуль. Новое обновление - новые функции. Используйте приложение на своём смартфоне для передачи потокового видео и записи происходящего с вашего прицела на удалении или используйте встроенную память 16GB. Записывайте ролики и делитесь с друзьями!
Армейская выдержка 6000ДЖ. Хотите использовать на крупных калибрах? - Не вопрос! Прицел Saim может работать на самых крупных охотничьих калибрах под ваши задачи и дистанции без вреда для компонентов.
Регулировка объектива. Используйте регулировку объектива для максимальной детализации и фокусировки на заданной дистанции от полу метра до бесконечности, всё в ваших руках.
Внешнее питание Type-C. Максимальная автономность с внешним питанием. Используйте любой внешний блок питания с напряжением до 2А для получения максимального времени работы вашего тепловизора.
Пристрелка одним выстрелом. Забудьте о классической пристрелке, используйте пристрелку одним выстрелом для максимально быстрого и точного наведения вашей прицельной сетки.
Невообразимый размер. Прицел размером с телефон? - Это реально! Габариты прицела iRay Saim невероятно малы и по своим размерам схожи с новыми смартфонами, что делает его использование невероятно комфортным.
Против суровых условий. Не важно, где вы находитесь и какая погода вас окружает, Saim справится в любой ситуации! Все прицелы защищены по стандарту IP66, что позволяет им выживать в самых суровых условиях.
Датчик завала. Используйте датчик завала для корректировки точного выстрела на дальних дистанциях, для удобства вся информация отображается на дисплеи устройства.
Технические характеристики:- Датчик завала: Есть
- Объектив: 35мм
- Материал объектива: Германий
- Матрица: iRay Vox Ceramic
- Размер матрицы: 384x288
- Плотность матрицы: 12um
- Увеличение: 2.85x - 11.4x
- Частота смены кадров: 50 Герц
- Дисплей: LCOS
- Разрешение дисплея: 1280x960 px
- Угол зрения: 7.5x5.7 градусов
- Чувствительность сенсора: <40mk
- Дальномер: Метрический
- Палитры: 4 штуки
- Прицельная сетка: 8 штук
- Профили пристрелки: 4 штуки
- Влагозащита (IP): IP66
- Время работы и питание: До 3.5ч
- Рабочая температура: -40 C - +50 C
- Ударная стойкость: 6000 ДЖ
- Внешнее питание: USB Type-C
- Модуль Wi-Fi: Есть
- Видео и фото запись: Есть
- Память устройства: 16GB
- Вес прибора: 420 гр.
- Размер (мм): 195x61x61
- Страна производителя: Китай
- Гарантия производителя: 2 года
- Обнаружение автомобиля: 2460м
- Распознание автомобиля: 984м
- Обнаружение человека: 1818м
- Распознание человека: 727м
- Обнаружение кабана: 1326м
- Распознание кабана: 530м
Бренд | iRay |
Тип | Прицел |
Серия | Saim |
Размер матрицы | 384x288 |
Разрешение дисплея | 1280x960 |
Обнаружение человека | 1818 m |
Дальномер | Да |
Тепловизионный прицел iRay Saim SCT 35 reviews


Reviews (0)