Xtar PB2
Поделиться в соцсетях

Умный повер банк Xtar PB2 Power Bank и зарядка от компании Икстар с одним USB выходом с максимальным током 2 Ампера, работает от двух аккумуляторов 18650, которые заряжаются и разряжаются с умной системой баллансировки внутри устройства.
Благодаря съемной магнитной крышке можно быстро заменить севшие элементы питания если нет времени на зарядку.
Зарядка аккумуляторов, в течении реального времени микрочип контролирует состояние аккумулятора, отслеживает и устанавливает правильную химическую реакцию в аккумуляторной банке. Профиль заряда постоянным током (CC) и постоянным напряжением (CV), данный метод зарядки заряда рекомендуемый и наиболее скоростной для литий-ионных перезаряжаемых аккумуляторов, сохраняет их ресурс и не уменьшает их емкость со временем, что позволяет использовать аккумулятор более 500 (li-ion) циклов заряда-разряда.
Плавный старт заряда (TC) для предотвращения повреждения аккумулятора при заряде большим током и широкий диапазон малых зарядных токов для заряда li-ion аккумуляторов с большим диапазоном емкостей. Контакт в слоте подпружиненный, что позволяет не использовать дополнительные проставки.
Комплектация: Xtar PB2, micro USB шнур, упаковка.
Технические характеристики:
- Уникальная технология выравнивания уровня заряда аккумуляторов в процессе разряда или разряда позволяет полностью использовать энергию каждого аккумулятора и увеличивает срок службы.
- Эффективность преобразования энергии (КПД) до 92%
- Выход USB (PowerBank) - 5V 2.1A
- Заряжает li-ion аккумуляторы формата 18650 (незащищеные - без чипа защиты)
- Система управления питанием позволяет одновременно независимо заряжать аккумуляторы и подключенное к USB портативное устройство.
- Удобное использование благодаря лёгкой установки аккумуляторов и магнитной крышке, а также отсутствию кнопок управления (полный автомат).
- Питается зарядное устройство XTAR PB2 PowerBank от стандартного USB разъема компьютера, сетевого или авто адаптера.
- Настоящий трех-этапный алгоритм (TC/CC/CV), который является наилучшим для заряда литий-ионных аккумуляторов.
- Интеллектуальное прекращение заряда после полной зарядки аккумулятора. Не надо беспокоиться о проблеме перезаряда, если аккумулятор вовремя не извлечь.
- Все каналы действительно полностью независимы и не влияют друг на друга.
- Функция плавного пуска в начале процесса зарядки позволяет избежать повреждения разряженного аккумулятора большим зарядным током.
- Активация сильно разряженных (до 0 вольт) аккумуляторов малым зарядным током.
- Интегрирована защита от короткого замыкания и от обратной полярности.
- Применение эффективной схемы преобразования напряжения позволяет значительно уменьшить энергетические потери.
- Корпус выполнен из негорючего материала с покрытием "софт тач" .
Цвет корпуса:
- Xtar PB2 Power Bank черный
- Xtar PB2 Power Bank красный
- Xtar PB2 Power Bank синий
- Xtar PB2 Power Bank оранжевый
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 5 В, 2.1 А
- Выходной ток: 2 x 1 А, 1 x 2 А
- Габариты: 110 х 51 х 24 мм.
- Эффективность преобразования до 92%.
- Емкость до 7000 мАч с двумя акб 18650 3500 мАч.
- Вес: 55 г.
- Макс 2.1A USB выход, полностью заряжает Iphone 7 плюс в 2 часа.
Бренд | Xtar |
Xtar PB2 отзывы


Отзывы (0)