Светодиодные фонари

Будни: 10:00-18:00 | Вых: Сб-Вс

8 (926) 222 76 76
8 (800) 222 76 88

Бесплатный звонок по РФ

г. Москва, Авиамоторная,
Ш. Энтузиастов, д. 17, офис № 527

ВАША КОРЗИНА

Your shopping cart is empty.

Блог

24 сентября 2020 6045 комментариев

Человечество использует ножи со времен палеолита. В каменном веке их называли отщепами и делали из подручных материалов: костей, камней, рогов животных. Самыми прочными считались изделия из кремневых пластин или обсидиана – магматической горной породы, известной как вулканическое стекло. Древние люди придавали нужную форму сколами краев, рукояти изготавливали их дерева, крепили лезвия разными способами. Для заточки использовали камни. Такой нож из обсидана с 2,6 млрд. летней историей археологи нашли в Эфиопии при раскопках.

24 сентября 2020 3992 комментария

Нож – это вид холодного оружия и инструмент для работы. Он не должен подводить своего хозяина, обязан сохранять остроту на протяжении всего срока службы. В магазинах, торговых центрах представлено в избытке подобного товара, однако не все модели отвечают высоким требованиям потребителей. В нашем обзоре расскажем о лучших компаниях-производителей ножей различного типа, отметим сильные стороны, выпускаемого ими товара.

24 сентября 2020 14008 комментариев

Складной нож, появившись в начале нашей эры, остаётся востребованным и сейчас. Этот инструмент пригодится грибнику и охотнику, туристу и электрику, рыбаку и мастеру сервиса. Его популярность обусловлена компактными размерами и многофункциональностью применения. Таким ножом можно открыть банку с консервами, откупорить пробку у бутылки, обрезать запутавшуюся леску, отпугнуть хулиганов.

24 сентября 2020 4206 комментариев

Очередной нож, сломавшийся во время тренировки по боевым искусствам, вывел мастера этой боевой дисциплины Линна Томпсона из себя. Посетовав на негодную продукцию, он решил сам заняться производством такого холодного оружия, которое бы выдерживало критические нагрузки. Так в 1980 году в калифорнийском городе Вентура (США) появилась на свет компания Cold Steel, занимающаяся разработкой и выпуском ножей. Сейчас её товар известен на всех континентах мира, предприятия компании помимо США расположены на Тайване, в Японии, КНР.

24 сентября 2020 13056 комментариев

Бурое хлопьевидное покрытие на лезвии – показатель окисления железа. Оксид (Fe2O3) образуется при вступлении металла в реакцию с кислородом с водой. Рыжие пятна появляются на клинках из углеродистой и нержавеющей стали, и делают нож непригодным для использования. Независимо от качества материала он нуждается в защите и уходе.

24 сентября 2020 16910 комментариев

Мастера ножевого дела изготавливают разные формы клинков, и предлагают более 200 видов профилей. Каждый из них имеет подвиды. Например, кухонные различают по назначению: хлебный, сырный, шеф-нож, овощной, для разделки мяса, нарезки, чистки. Многообразие видов усложняет выбор. Чтобы понять, какие резаки нужны для туристических походов, охоты, бытовых целей эксперты систематизировали их по форме лезвий, типу конструкции, заточке, материалу.

      На сегодняшний день пользуется большой популярностью интернет-портал «Fonarik4You». Именно тут можно найти отличные высококачественной фонари для туризма, охоты, рыбалки, каких-то промышленных целей или просто для бытовых нужд. Тут существует доставка по Москве, а также по регионам России. Она выполняется при помощи Почты России или любой другой транспортной компании. Оплату можно производить любым удобным для вас способом. Есть скидки для постоянных клиентов, а также политика лояльности. На любой прибор предоставляется гарантия до 5 лет. Тут можно найти самые различные аккумулятор, фонарики, зарядное устройство, аксессуары или снаряжение.

       В настоящее время пользуется большой популярностью интернет-портал «Fonarik4You». Тут можно найти различные виды фонарей, а также зарядное устройство. По необходимости можно приобрести аккумуляторы или аксессуары, снаряжение, ножи и мультитулы. Тут есть различные варианты бренда или компании производителя. Можно выбрать необходимой мощности, а также требуемое питание. Всевозможная основа, которая подойдет конкретно вам. Также стоит обратить внимание на то, что есть доставка по Москве, а также по России. На каждый вид устройства даётся гарантия в течение 5 лет.

      В настоящее время пользуются большой популярностью интернет-магазин «Fonarik4You». Это магазин высокого качества различных видов фонарей, аксессуаров, заряда аккумуляторов и прочего. Тут доступна доставка по Москве и области, а также при помощи Почты России, транспортной компанией в любой уголок России. Тут доступные цены и различные компании-производителя, варианты моделей различной мощности и дальность светового луча. Тут можно найти доступные цены и высокое качество представленных товаров. На каждое устройство выдается гарантия до 5 лет.

      На сегодняшний день пользуется большой популярностью интернет-магазин «Fonarik4You». Тут можно найти различные ручные фонарики, фонарики для велосипедов или всевозможные другие модели, которые необходимы для туризма, рыбалки, охоты, ночной прогулки, других всевозможных целей. Тут можно найти товары высокого качества, на которые предоставляется гарантия до 5 лет. Есть различные способы доставки по Москве, области, а также по всей территории России. Есть различные способы оплаты представленного товара.